(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Основные | |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 7 5700X |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 3 400 МГц |
| Максимальная частота | 4 600 МГц |
| Охлаждение процессора | SE-214-XT |
| Материнская плата | PRIME B550M-K |
| Чипсет | AMD B550 |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Модель оперативной памяти | FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3600МГц KF436C18BB2AK2/32 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Модель SSD | AS2280P4U Pro 512GB AP512GAS2280P4UPRO-1 |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4060 Ti Dual OC 8GB GDDR6 NE6406TT19P1-1060D |
| Корпус и блок питания | |
| Корпус | Rush |
| Блок питания | 750 Вт |
| Модель блока питания | GigaMax ZM750-GVII |