Список комплектующих на 21 ноября 2023 года:
AMD Ryzen 5 3600 (OEM)
Кулер для процессора ID-Cooling DK-03
Материнская плата MSI A320M-A PRO
DIMM DDR4 8GB (2666 МГц) Netac Basic NTBSD4P26SP-08
SSD 2.5" 512GB SSD Netac N600S (NT01N600S-512G-S3X)
Корпус ExeGate XP-402U (EX283735RUS) ATX, Без БП, Black
Блок питания 500W ExeGate ATX-500 PPX [EX221641RUS]
Видеокарта Sinotex Ninja Radeon RX 560 4GB GDDR5 AFRX56045F
DVD-RW LG GH24NSD5, черный
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3600 |
| Процессор |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 5 3600 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 600 МГц |
| Максимальная частота | 4 200 МГц |
| Чипсет | AMD A320 |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление к монитору | |
| Панель беспроводной зарядки | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Карты памяти | |
| Графика |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 560 |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Корпус и блок питания |
| Блок питания | 500 Вт |
| Функциональность |
| Встроенные динамики | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | |
| Всего USB Type A | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Thunderbolt | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Выход S/PDIF | |
| PS/2 | 1 |
| Комплектация |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | кабель питания, документация |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор | |