(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2 дня |
| Общая информация | |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500 |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Ryzen 5 5500 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 3 600 МГц |
| Максимальная частота | 4 200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | |
| Подсветка корпуса | |
| Панель беспроводной зарядки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 2200 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 240 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 240 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 710 |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 450 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2 дня |