(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Общая информация | |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Pentium Gold |
| Модель процессора | Intel Pentium Gold G6405 |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Pentium Gold G6405 |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 4 100 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 58 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | |
| Подсветка корпуса | |
| Панель беспроводной зарядки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 453 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 2200 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 128 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 128 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 500 Вт |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Комплектация | |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Компьютер Iven SuperPower White 203240 6 455.99 руб. / шт.
Компьютер BVK WORK 860551 913.84 руб. / шт.
Компьютер Acer Nitro 70 N70X3D-100 DG.E5ACD.009 11 196.94 руб. / шт.
Компьютер Raskat Strike 520 Strike520211457 4 685.16 руб. / шт.
Компьютер Acer Nitro 30 N30-100 DG.E5GCD.00K 7 970.38 руб. / шт.