❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Одноплатный компьютер Firefly EC-R3328PC 16GB - это профессиональное устройство с металлическим корпусом и компактными размерами: 20 мм в высоту, 93.5 мм в ширину и 82 мм в глубину.
✅ Он оснащен процессором Rockchip RK3328 с 4 ядрами и тактовой частотой 1 500 МГц, а также встроенной видеокартой.
✅ Устройство имеет 2 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3 и 16 ГБ встроенной памяти eMMC, а также поддерживает карты памяти microSD.
✅ Firefly EC-R3328PC 16GB обладает Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11n и LAN со скоростью 1 Gbit для удобной работы в сети.
✅ Этот одноплатный компьютер идеально подходит для профессионального использования благодаря своим характеристикам и компактным размерам.
| Тип | одноплатный компьютер |
| Назначение | профессиональный |
| Основные |
| Процессор | Rockchip |
| Модель процессора | Rockchip RK3328 |
| Процессор |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 500 МГц |
| Конструкция |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление к монитору | |
| Панель беспроводной зарядки | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 93.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объём памяти | 2 ГБ |
| Хранение данных |
| Конфигурация накопителя | eMMC 16 ГБ |
| Тип накопителя | eMMC |
| Ёмкость накопителя | 16 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | microSD |
| Графика |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Функциональность |
| Встроенные динамики | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 4.2 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Выход S/PDIF | |
| PS/2 | |
| Комплектация |
| Операционная система | без ОС |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор | |