| Общая информация |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: до 360 мм
сбоку: до 360 мм
сзади: до 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 11 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм
сверху: 3 x 120 мм
сбоку: 3 x 120 мм (при креплении вентиляторов на корзину для накопителей вместо HDD-диска)
снизу: 1 x 120 мм
сзади: 1 x 120 мм |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Вертикальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 425 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Макс. длина блока питания | 270 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 473 мм |