(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЕЛИЧАЙШИХ ГЕЙМЕРОВ
Созданный специально для искушенных геймеров XPG BATTLECRUISER отличается особым стилем, стабильностью, функциональностью и возможностями модернизации без усилий.
Поразительная красота
XPG BATTLECRUISER - потрясающе красивый корпус ПК формата "средняя башня" (super mid tower), состоящий из прочного металлического каркаса с четырьмя боковыми панелями из закаленного стекла. К принципиально новым улучшениям относятся четыре предустановленных вентилятора ARGB с 13 световыми режимами, включая режим "Синхронизация музыки"*.
* Световые эффекты синхронизируются с музыкой через системную плату.
Инструменты не нужны
Для установки магнитной передней панели и воздушного фильтра не нужно особых усилий. Сборка боковой и верхней панели также производится без усилий и инструментов.
Система охлаждения
В XPG BATTLECRUISER вашему вниманию предлагаются сумасшедшие возможности охлаждения, включая компоновку с интенсивной циркуляцией воздуха, четыре 120 мм вентилятора ARGB, а также поддержку нескольких радиаторов (до 360 мм) и кулера ЦП (до 170 мм).
Создан с учетом модернизации
Внутренняя компоновка предусматривает возможность модернизации в будущем. Для этого могут использоваться различные системные платы (до 300 мм/E-ATX), видеокарты (до 400 мм), два графических процессора в вертикальном положении и дополнительные вентиляторы (до трех 120 мм вентиляторов и один 360 мм радиатор спереди или сверху). При этом "умная" система организации кабелей поможет выполнять подключения аккуратно.
Гибкие возможности хранения
В XPG BATTLECRUISER предусмотрены различные конфигурации хранения: до трех 3,5-дюймовых или шести 2,5-дюймовых жестких дисков/ твердотельных накопителей.
Универсальные комбинированные порты ввода/вывода
Универсальные комбинированные порты ввода/вывода, включая USB тип С и тип А, значительно облегчают жизнь. А уникальная кнопка включения/выключения, выполненная в форме игровой кнопки, погружает вас в сердце битвы
Доп. характеристики размеров:
При вертикальной установке видеокарты просвет для кабеля-удлинителя VGA составляет 23 мм.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 175 мм |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | спереди |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | Фронтальный:3*120 мм , 2*140 мм Верхний:3*120 мм , 2*140 мм Тыловой:1*120 мм Нижний:1*120 мм Вентилятор в комплекте: Фронтальный:XPG VENTO 120 ARGB - 3 шт. Тыловой:XPG VENTO 120 ARGB - 1 шт. |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Фронтальный:360 / 280 / 240 мм Верхний:360 / 240 мм Тыловой:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 5 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Вес | 10.84 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.