| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Фронтальный: 360/240 мм
Верхний: 240 мм
С правой стороны: 1*240 мм
Тыловой: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | Фронтальный: 3*120 мм , 2*140 мм
Верхний: 2*120 мм
Тыловой: 1*120 мм
Нижний: 1*120 мм
С правой стороны: 2*120 мм
Вентилятор в комплекте:
Фронтальный: XPG VENTO 120 - 1 шт.
Тыловой: XPG VENTO 120 - 1 шт. |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | передняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 430 мм (до 400 мм с вентиляторами спереди) |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина блока питания | 225 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | длина видеокарты: 430 мм
400 мм (с предустановленными вентиляторами)
280 мм (с установленным боковым вентилятором) |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 8 кг |