БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Новый XPG VALOR AIR оснащен корпусом ATX нового поколения, разработанным XPG. Совместимость является его основным преимуществом, позволяя устанавливать компоненты различного класса. Передняя панель Streamline-Carving в виде решетки с орнаментом обеспечивает визуальную эстетику при установке компонентов с ARGB подсветкой и улучшает циркуляцию воздуха благодаря четырем вентиляторам диаметром 120 мм.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ С 4-МЯ ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМИ ВЕНТИЛЯТОРАМИ ДИАМЕТРОМ 120 ММ
XPG VALOR AIR — это компактный корпус с форм-фактором Mid-Tower ATX с передней панелью Streamline-Carving. Съемная передняя панель и фильтры оснащены магнитным креплением, что удобно для быстрой очистки. Боковая панель из закаленного стекла толщиной 3 мм позволяет увидеть внутреннюю часть корпуса через закаленное стекло.
МАГНИТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Передняя панель XPG VALOR AIR Streamline-Carving изготовлена из стали и украшена орнаментом. Как передняя панель, так и пылезащитный фильтр оснащены магнитами для быстрого и удобного снятия.
ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
Благодаря простой и обтекаемой форме корпуса XPG VALOR AIR улучшается подача внешнего холодного воздуха с помощью трех предустановленных вентиляторов (120 мм) спереди и одного вентилятора (120 мм) сзади для отвода тепла.
СОВМЕСТИМОСТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ ВИДЕОКАРТАМИ
Компактный размер не ухудшает аппаратную совместимость при установке или выборе видеокарты.
В XPG VALOR AIR можно установить видеокарту длиной до 305 мм с фронтальными вентиляторами.
СОВМЕСТИМОСТЬ ПРИ УСТАНОВКЕ БЛОКА ПИТАНИЯ
Несмотря на то, что корпус компактный корпус VALOR AIR ATX идеально подходит для установки современных и компактных блоков питания от XPG, таких как отмеченные наградами XPG CORE REACTOR и XPG CYBERCORE, длиной 140 мм и 160 мм соответственно, конструкция корпуса компактный корпус VALOR AIR ATX по-прежнему позволяет легко устанавливать блоки питания длиной до 180 мм, оставляя достаточно места для прокладки кабелей.
Корзина для дисков HDD/SSD также является съемной, обеспечивая дополнительное пространство до 311 мм.
HDD/SSD НАКОПИТЕЛИ
Пользователи также могут установить корзину для жестких дисков, чтобы добавить два 3,5-дюймовых или 2,5-дюймовых диска плюс 3,5-дюймовый диск спереди от блока питания. Корзина для жестких дисков предоставляется в качестве аксессуара XPG VALOR AIR, как вариант для установки жестких дисков.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОРТЫ ВВОДА/ВЫВОДА
XPG VALOR AIR оснащен множеством портов ввода-вывода, таких как два высокоскоростных USB 3.2 Gen 1 и 3,5-мм комбинированный разъем для аудиоустройств/микрофона.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: 360 / 280 / 240mm
сверху: 240mm
сзади: 120mm |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Фронтальный: 120 мм - 3 шт., 140 мм - 2 шт.
Верхний: 120 мм - 2 шт., 140 мм - 2 шт.
Задний: 120 мм - 1 шт.
Вентилятор в комплекте:
Фронтальный: 120 мм - 3 шт.
Задний: 120 мм - 1 шт. |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | передняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 335 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 166 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | Ограничение длины графической карты: 335 мм или 305 мм с предустановленными вентиляторами на передней панели
Ограничение длины блока питания: 160-180 мм (с или без лотка для накопителей) |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 (комбинированный) |
| Габариты |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 371 мм |