(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
19" корпус 4U, отсеки 3x5.25", 2x3.5", 14 слотов расширения, без источника питания, без объединительной платы
Поддерживаемые типы процессорных плат: PICMG полноразмерная плата
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 3 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 15 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 479 мм |
Корпуса Supermicro SuperChassis CSE-813MF2TQC-R804CB 800W 4 085.73 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMBM2-A3 148.66 руб. / шт.
Корпус 1stPlayer MV5-TRANSPARENT ARGB (белый) 196.53 руб. / шт.
Корпуса Formula CS-1103-S-BK-v1 (черный) 118.44 руб. / шт.
Корпуса Formula Crystal Z1 V2 (черный) 112.51 руб. / шт.