(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Передняя панель из акрила позволяет лучше рассмотреть вентиляторы со светодиодной подсветкой. Окно из акрила на боковой панели позволяет наблюдать за работой всех компонентов системы. На передней панели корпуса предустановлено три 120-мм вентилятора с RGB-подсветкой (Frost 12).
Для превосходного охлаждения предусмотрены вентиляционные отверстия, расположенные по обеим сторонам передней панели, которые увеличивают воздушный поток и вентиляцию.
Вентиляторы Frost 12 с восемью светодиодами с поддержкой статичной подсветки помогут придать вашей системе уникальный вид.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | акрил (акрил) |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Подсветка вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 342 мм (372 мм без радиатора СЖО) |
| Макс. высота процессорного кулера | 164 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 414 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |