❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Корпус AeroCool Tomahawk-A-BK-v3 - это стильный и функциональный Mid Tower корпус, который подойдет для сборки игрового ПК.
✅ В комплекте идут два вентилятора, что обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение компонентов.
✅ Корпус имеет подсветку, что добавляет эстетики и делает его привлекательным для геймеров.
✅ Совместим с различными типами материнских плат, включая ATX, micro-ATX, и mini-ITX.
✅ Прозрачное акриловое окно позволяет вам любоваться внутренними компонентами вашего ПК.
✅ Стальной корпус с толщиной стенок 0.5 мм обеспечивает прочность и надежность.
✅ Корпус имеет много места для установки вентиляторов и жестких дисков, что делает его удобным для сборки и апгрейда.
✅ Горизонтальные слоты расширения позволяют установить до 7 дополнительных устройств.
⚠️ Корпус не имеет блока питания, поэтому его необходимо приобретать отдельно.
✅ В целом, AeroCool Tomahawk-A-BK-v3 - отличный выбор для тех, кто ищет стильный, функциональный и просторный корпус для игрового ПК.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | акрил |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Подсветка вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 324 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 157 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 440.5 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 5.3 кг |