Сетчатый дизайн передней панели улучшает вентиляцию и демонстрирует передние вентиляторы со светодиодной подсветкой (не входят в комплект). V-образный светодиодный индикатор на передней панели горит синим и красным, что придает вашему корпусу футуристический внешний вид.
Сетчатое Покрытие Передней Панели
V-образный светодиодный индикатор на передней панели горит синим и красным
Для максимально эффективного охлаждения компонентов поддерживается установка вентиляторов на передней, боковой и задней панелях корпуса
Конструкция с двумя секциями для лучшей вентиляции
Максимальная высота системы охлаждения процессора – 167 мм
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 324 мм
Поддержка установки 1 x 3,5-дюймовых HDD и 4 x 2,5-дюймового SSD
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 120-мм x 3
сзади: 120-мм x 1
сбоку: 120-мм x 1
В комплекте:
120mm Black Fan x1 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 324 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 167 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 440.5 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 399 мм |