TUF Gaming GT502 – это грамотно спроектированный компьютерный корпус, который в лучшем виде представит всему миру вашу сборку, а также позволит обеспечить ее надлежащее охлаждение. Загружайте его компонентами – и наслаждайтесь результатом!
Внутреннее пространство корпуса TUF Gaming GT502 разделено на две камеры, что позволяет сделать сборку аккуратной и создать независимые зоны охлаждения для центрального процессора и блока питания. Расширяйте конфигурацию по своему вкусу, помещая компоненты в комфортную рабочую среду.
В задней камере имеется 360-миллиметровый кронштейн, способный нести радиатор системы водяного охлаждения или три накопителя.
Видеокарту можно установить вертикально, используя включенный в комплект поставки кронштейн. Если же она воткнута непосредственно в материнскую плату, то для предотвращения ее изгиба можно воспользоваться комплектной монтажной планкой. * Удлинитель PCIe в комплект поставки не входит.
Встроенный концентратор для адресуемой светодиодной подсветки позволяет подключить до шести устройств с синхронизируемой подсветкой Aura. Кабели будут скрыты от глаз, а компоненты системы – привлекать все взгляды своей яркой иллюминацией.
Еще один удобный элемент, который оценят все, кто собирает компьютер самостоятельно: чтобы снять боковые панели, достаточно нажать на кнопки, расположенные в задней части корпуса.
Окна из тонированного закаленного стекла во всю высоту передней и боковой панелей позволяют продемонстрировать красоту собранной своими руками конфигурации.
В дополнение к двум портам USB-A на передней панели имеется порт USB 3.2 Gen2 Type-C с пропускной способностью до 10 Гбит/с.
Для удобной переноски собранного компьютера имеются две прочные съемные ручки, выдерживающие вес до 30 кг.
Внутреннее пространство корпуса TUF Gaming GT502 продумано до мелочей. Большинство его панелей и крепежных элементов являются съемными, что облегчает сборку компьютерных конфигураций любого уровня – от скромных до самых мощных.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | Верхняя панель: 120/140/240/280/360 мм
Задняя панель: 120 мм
Боковая панель: 120/240/360 мм
Правая панель: 120/140/240/280/360 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 13 |
| Конфигурация вентиляторов | Верхняя панель: 2 x 140 мм / 3 x 120 мм
Задняя панель: 1 x 120 мм
Нижняя панель: 3 x 120 мм
Боковая панель: 3 x 120 мм
Правая панель: 2 x 140 мм / 3 x 120 мм |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 4 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 163 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Габариты |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Вертикальный кронштейн для видеокарты (3 слота)
Держатель VGA |