(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
4 PWM вентилятора 40x40x28мм (Middle). 4-port 12Gb/s SAS/SATA Backplane.
| Блок питания | 650 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 438.5 мм |
| Глубина | 657.5 мм |