(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Предустановленный Riser-адаптер PCIe x16. Бэкплейн 2.5" 10-port 12Gbps Mini-SAS HD. 6 средних (Middle) Hot-Swap вентиляторов 40x40x28мм. Установленный датчик вскрытия корпуса (Intrusion Switch)
| Блок питания | 650 Вт |
| Тип корпуса | серверный (1U) |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Совместимые материнские платы | SSI EEB |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 6 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 10 |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Глубина | 660 мм |