(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 5 |
| Конфигурация вентиляторов | 5 PWM вентиляторов 40x40x28мм (Middle). |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 12 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 6 |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 438.5 мм |
| Глубина | 861 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Инструкция, крепежный комплект, кабель miniSAS-to-SATA&Power |