(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
12-портовый 3.5" 12Gbps Mini-SAS HD Backplane. 4 предустановленных средних (Middle) вентилятора 80x80x38мм.
Возможность установки 2-х доп.тыловых 2.5" лотков
| Блок питания | 800 Вт |
| Тип корпуса | серверный (2U) |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Совместимые материнские платы | SSI EEB |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 12 |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 658.6 мм |