4 средних (Middle) Hot-Swap вентилятора 80x80x38мм. Низкопрофильные слоты расширения. 2.5" 8-port 12Gbps, Mini-SAS HD Backplane и 2.5" 16-port 12Gbps, Mini-SAS HD, Expander. Опцион.установка 2х тыловых Hot-Swap лотков 2.5"
| Блок питания | 1200 Вт |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Совместимые материнские платы | SSI EEB |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 24 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 658.6 мм |