(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Совместимые материнские платы | SSI EEB |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 3 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 4 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Макс. длина видеокарты | 312 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 134 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 567 мм |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.