Поддержка до 4-х GPU типа Tesla или Quadro. Слот Slim ODD.
MB 12"x13", 3x5.25"+2x3.5"+4x Internal 3.5", 120mm FAN, wo PSU, w/ Front Door
| Основные |
| Форм-фактор | серверный (4U ) |
| Совместимые материнские платы | SSI EEB |
| Макс. длина видеокарты | 312 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 3 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Система хранения |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 4 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 3 |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 564 мм |