(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | серверный |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 4 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Горизонтальные слоты расширения | 1 |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5.2 кг |