(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Материал корпуса | сталь, алюминий, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 5 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 8 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 490 мм (320 мм с боксом для дисков) |
| Макс. высота процессорного кулера | 198 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 651 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 23.4 кг |
Корпус Chieftec Pro Midi Q 165.50 руб. / шт.
Корпус Powerman EL555 450W 267.67 руб. / шт.
Корпус Chieftec Pro mini AZ-01B-OP 146.53 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02 276.55 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 573.50 руб. / шт.