| Общая информация |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | металл |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-DTX, mini-ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | сверху: нет
сзади: 92 мм (несовместимо с вертикальной установкой графического процессора)
снизу: 120 мм, 240 мм (рекомендуется только для нестандартных креплений)
сбоку: 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм (несовместимо с вертикальной установкой графического процессора) |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 2x 120mm
сзади: 1x 92mm
снизу: 2x 120 мм (рекомендуемые тонкие вентиляторы для графических процессоров, ширина которых превышает 2,5 слота PCI)
сбоку: 2x 120/140 мм
В комплекте:
сверху: 2x 120mm 650-1800RPM PWM (SickleFlow) |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 3 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 153 мм |
| Макс. длина блока питания | 130 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | райзер для вертикальной установки ГП |