(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
CORSAIR Crystal Series 280X RGB представляет собой корпус формата Micro-ATX для высокопроизводительных систем, оснащенный тремя потрясающими панелями из закаленного стекла, RGB-подсветкой и инновационной двухкамерной внутренней конструкцией для достижения более опрятного и чистого внешнего вида.
Пространство для установки шести охлаждающих вентиляторов размером 120 мм или радиатора размером 240 мм сверху, 240 мм спереди и 240 мм снизу.
Два встроенных вентилятора CORSAIR LL120 с RGB-подсветкой содержат 32 светодиода с возможностью индивидуальной настройки под управлением встроенного цифрового контроллера управления RGB-подсветкой Lighting Node PRO и программного обеспечения CORSAIR iCUE, что позволяет создать симфонию света.
Благодаря трем потрясающим панелям из закаленного стекла ваша система будет видна лучше, чем в любом другом корпусе форм-фактора Micro-ATX.
Подсветите основные компоненты вашего ПК, спрятав кабели, жесткие диски и блок питания в специальную заднюю камеру.
Специальный отсек на два жестких диска формата 3,5 дюйма и три жестких диска формата 2,5 дюйма обеспечивает чистоту вашей системы без ущерба для объема памяти.
Пылевые фильтры на передней, верхней и нижней сторонах и блоке питания поддерживают прекрасный внешний вид вашей системы даже по прошествии значительного времени после сборки.
Холодный воздух направлен на компоненты, которые нагреваются сильнее всего, и держатели для дисков не препятствуют его потоку.
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120 / 140 / 240 мм сверху: 120 / 140 / 240 / 280 мм снизу: 120 / 140 / 240 / 280 мм Поддерживаемые модели Corsair: H55, H60, H75, H80i, H90, H100i, H105, H110i, H115i |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2x 120 мм / 2x 140 мм сверху: 2x 120 мм / 2x 140 мм снизу: 2x 120 мм / 2x 140 мм |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 7.1 кг |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.