Четкие очертания и 208 индивидуально настраиваемых RGB-светодиодов на корпусе CORSAIR iCUE 5000T RGB придадут системе уникальности. А поскольку сам корпус довольно просторный и оснащен системой CORSAIR RapidRoute, сборка не составит ни малейшего труда.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ НАДОЛГО.
Благодаря головокружительному стилю и дизайну 5000T RGB запомнится всем, кто его увидит. Особые очертания с акцентами по углам, дополненные надежно интегрированной RGB-подсветкой, выделят эстетичный корпус на фоне других.
СВЕТОВОЕ ШОУ С ЛЮБОГО РАКУРСА
160 RGB-светодиодов, встроенных в переднюю, верхнюю и нижнюю панели, а также еще 48 индивидуально настраиваемых светодиодов на предусмотренных в комплекте вентиляторах* мгновенно обеспечат вас впечатляющей многозонной подсветкой, благодаря которой вы никогда не будете скучать.
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ОХЛАЖДЕНИЯ
В просторном корпусе можно установить до десяти 120-миллиметровых вентиляторов или четырех 140-миллиметровых вентиляторов. Здесь достаточно места для бокового либо переднего 360-миллиметрового радиатора с вентиляторами, толщина которых не превышает 60 мм, а также для верхнего 360-миллиметрового радиатора с вентиляторами до 85 мм в толщину.
СЪЕМНЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА
Сетчатые панели сверху и спереди оптимизированы для мощного воздушного потока и могут сниматься, что упрощает доступ ко внутренним компонентам.
ОТКИДНЫЕ БОКОВЫЕ ПАНЕЛИ, ДЛЯ РАБОТЫ С КОТОРЫМИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ ИНСТРУМЕНТЫ
Откидная боковая панель из закаленного стекла, которая открывает взору внутренние компоненты и пропускает лучи подсветки, и задняя откидная панель из стали значительно упрощают доступ внутрь системы.
СИСТЕМА КАБЕЛЬ-МЕНЕДЖМЕНТА RAPIDROUTE.
Система позволяет легко и быстро уложить все кабели в один просторный потайной канал глубиной 30 мм, предусмотренный за материнской платой.
С помощью интеллектуального контроллера можно контролировать до шести вентиляторов с ШИМ-управлением, а два канала подсветки позволяют подключить несколько совместимых RGB-компонентов к каждому, параллельно занимаясь отслеживанием температуры системы, и все это — в рамках одного устройства.
На базе ПО CORSAIR iCUE, которое с легкостью синхронизирует все ваши продукты iCUE для RGB-подсветки.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120/240/360 мм
сверху: 120/240/360 мм
сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x 120 мм / 2x 140 мм
сверху: 3x 120 мм / 2x 140 мм
сбоку: 3x 120 мм
сзади: 1x 120 мм |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Габариты |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 14.53 кг |