MX330-G оснащен прозрачным окном из закаленного стекла, которое позволит вам увидеть все ваши компоненты в действии и насладиться любым освещением, которое вы решите включить в свою сборку. Это действительно случай, достойный демонстрации.
Семь слотов PCI и поддержка видеокарт длиной до 350 мм позволяют установить всю мощность, необходимую для запуска игр 4K/60fps и даже больше. Когда вы добавляете возможность размещения до двух 2,5-дюймовых твердотельных накопителей и двух 3,5-дюймовых жестких дисков, вы получаете корпус, в котором можно запускать и хранить все игры, которые вы хотите.
Хотите охладить все эти мощные компоненты? Без проблем. Вы можете установить до пяти вентиляторов и 240-мм радиатор водяного охлаждения, чтобы защитить свои инвестиции от угрозы перегрева.
Крышка отсека для блока питания и 3,5-дюймовых дисков позволяет спрятать за ними кабели, улучшая внутреннюю циркуляцию воздуха и обеспечивая беспрепятственный обзор компонентов. Легкосъемные и очищаемые пылевые фильтры за передней, верхней и нижней крышками еще больше помогут сохранить ваш компьютер в чистоте и красоте!
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Расположение СЖО | спереди: 240мм
сверху: 120мм
сзади: 120мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 120-мм вентилятор x 2
сверху: 120-мм вентилятор x 2
сзади: 120 мм x 1 (предустановлено) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 473 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 427 мм |