| Блок питания | 90 Вт |
| Тип корпуса | Mini Tower, горизонтальный, вертикальный настольный |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Разъемы блока питания |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 8 pin | 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 8 pin | |
| USB Power | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Расположение блока питания | внешнее |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 (или 2x 2.5") |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. высота процессорного кулера | 40 мм |
| Крепление VESA | 75x75, 100x100 |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Корпус, блок питания, VESA крепление, ножки, установочные винты, инструкция, гарантийный талон |