(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Серия специально разработана для корпоративного сегмента, но отлично подойдет и для домашнего компьютера. Не смотря на компактные размеры корпуса, правильно спроектированное внутреннее пространство позволяет собрать в нем функциональный и производительный компьютер.
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | Места для установки на передней панели1 x 12 см Места для установки на задней панели1 x 9,2 см Места для установки на боковой панели1 x 12 см |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 3 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 260 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 130 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 274 мм |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.