(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | 400 Вт |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 75 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 8 pin | 1 (6+2 pin) |
| USB Power | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный, красный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 250 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 140 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 363 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Вес | 2.85 кг |