(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Игровой корпус-аквариум типа Mini Tower. Боковая и передняя стенка из закаленного стекла. Два пылевых фильтра.
| Основные | |
| Тип корпуса | аквариум, Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 380 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Крепление на монитор | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм снизу: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Расположение СЖО | сверху: 120/240 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Габариты | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 390 мм |
Корпуса Formula SI-5101 (черный) 101.53 руб. / шт.
Корпуса Powercase Mistral Micro D3W ARGB V2 CMMDW-A3-V2 141.53 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMBM2-A3 148.66 руб. / шт.
Корпуса Supermicro SuperChassis CSE-813MF2TQC-R804CB 800W 4 102.67 руб. / шт.
Корпус 1stPlayer MV5-TRANSPARENT ARGB (белый) 196.53 руб. / шт.