(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Стандартный корпус типа Mini Tower с блоком питания 500 Вт.
| Блок питания | 500 Вт |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 5 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 3.6 кг |