| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120/240, 140/280 (361 мм макс.высота, 146 мм макс. ширины)
сверху: 120/240 мм (макс.37 мм RAM с радиатором шириной 121 мм)
снизу: 120 мм (требуется демонтаж HDD корзины)
сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x 120/ 2x 140 мм (1x Dynamic X2 GP-14 включен)
сверху: 2x 120/140 мм
снизу: 1x 120 мм (требуется демонтаж HDD корзины)
сзади: 1x 120 мм (1x Dynamic X2 GP-12 включено) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка, кожух БП |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 331 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 167 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм (без HDD корзины) |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 6.84 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | • Корпус Define 7 Mini
• Руководство пользователя
• Коробка аксессуаров |