Define 7 Nano - это новое определение точности и множества функций от своих более крупных собратьев в малом форм-факторе. Компактный, но просторный корпус вмещает любые материнские платы Mini ITX и Mini-DTX, в нем есть место для графической карты до 306 мм с 25-мм фронтальным вентилятором, что делает этот корпус Nano самым простым в использовании.
• Компактный, но вместительный интерьер вмещает любую материнскую плату Mini ITX и Mini-DTX
• Место для GPU до 306 мм с 25-мм фронтальным вентилятором
• Гибкий вариант хранения с поддержкой одного 3,5-дюймового диска и трех 2,5"
• Верхняя панель легко меняется с прочной стальной на перфорированную с вентиляцией
• Новая конструкция съемной верхней панели, полностью открывает внутреннее пространство корпуса для удобства монтажа и прокладки кабелей
• Оптимизированная по уровню шума конструкция с передней, верхней и боковыми панелями с шумопоглощением
• Передняя панель из матового алюминия и боковые панели с верхней защелкой обеспечивают стильный вид
• Установите до 6x120 мм или 3x140 мм вентиляторов (верхний 140 мм вентилятор должен быть тоньше максимум на 15 мм, 1x120 мм и 1x140 мм вентиляторы Dynamic X2 входят в комплект поставки)
• Пять портов USB, включая один USB 3.1 Gen 2 Type-C с поддержкой быстрой зарядки и передачей данных со скоростью до 10 Гбит/с
• Слоты расширения обеспечивают беспрепятственное подключение для упрощения установки и подключения
• Вентилируемый кожух блока питания с двухмодульным воздухозабором для увеличения воздушного притока для GPU и поддержки радиатора
• Легко очищаемые нейлоновые фильтры с высокой вентиляцией воздуха на передней, верхней и нижней панелях с полным покрытием блока питания и удобным доступом спереди
• Встроенные кабельные направляющие с ремнями на липучках еще больше упрощают прокладку кабелей за материнской платой
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX, mini-DTX |
| Макс. высота процессорного кулера | 167 мм |
| Макс. длина видеокарты | 306 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм (без крепления для жесткого диска и модульного воздухозабора ) |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 2x 120/140 мм (1x Dynamic X2 GP-14 включен)
сверху: 2x 120 мм или 1x 140 мм тонкий (макс 15 мм)
снизу: 1x 120 мм
сзади: 1x 120 мм (1x Dynamic X2 GP-12 включен) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: 120/240, 140/280 мм
316 мм макс.высоты, 146 мм макс. ширина, 280 мм рекомендуется в конфигурации "push" для более удобной посадки
сзади: 120 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | • Корпус Define 7 Nano
• Руководство пользователя
• Коробка аксессуаров
• Вентиляционная верхняя панель |