| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, алюминий |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху и/или снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 (макс. 2 с блоком питания sfx) |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 (макс. 4 с блоком питания sfx) |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | (2, каждая обеспечивает монтаж одного жесткого диска 3,5” или двух SSD-дисков 2,5”) |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка, боковая стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 295 мм (210/190 мм с блоком питания SFX/ATX с установкой внизу) |
| Макс. высота процессорного кулера | 120 мм (70 мм рекомендовано при 3,5” жестком диске, установленном сбоку) |
| Макс. длина блока питания | 200 мм (ATX, SFX-L, SFX) |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 (Gen 2) |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | (4 pin, CTIA-комбинированный аудио/микрофонный) |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 4.93 кг |