(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Meshify 2 Lite - это высокопроизводительный корпус со смелой эстетикой, вдохновленной стелсом. Его уникальный внешний вид включает закаленное стекло без болтов и заподлицо, переднюю часть с откидной сетчатой панелью и просторную внутреннюю часть, которая поддерживает установку нескольких радиаторов
• Канонический угловатый сетчатый дизайн обеспечивает хороший воздушный поток и смелую эстетику
• Просторная внутренняя часть легко вмещает большие материнские платы вплоть до 285 мм E-ATX
• Поддержка радиаторов до 360 мм спереди, 360 мм сверху или 280 мм в основании
• Включает 2 лотка для HDD/SSD и 2 кронштейна SSD для установки до 4 дисков
• Увеличение объема дисков с помощью мульти-кронштейнов, лотки и корзины продаются отдельно
• Кронштейны для установки резервуара входят в комплект поставки
• Конструкция передней панели с откидывающейся съемной сеткой и ободком облегчает доступ к креплениям передних вентиляторов
• USB Type-C с кабелем Model E для подключения аксессуаров (продается отдельно)
• Выдающаяся мощность охлаждения благодаря девяти креплениям для 120/140 мм вентиляторов и трем предустановленным вентиляторам Aspect 14 (стандартная версия)
• Поставляется с 4x предустановленными вентиляторами Aspect 14 RGB (RGB версия)
• Встроенный RGB-контроллер на передней/верхней панели ввода/вывода со световыми эффектами Fractal Northern Lights (версия RGB)
• Вентилируемый кожух блока питания с двухэлементной съемной крышкой для оптимального скрытия кабелей и передней опорой радиатора
• Боковые панели с верхней защелкой без инструментов обеспечивают быстрый доступ, предотвращая случайные падения
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | до 285 мм шириной |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: до 360/280 мм сверху: до 360 мм снизу: до 240 мм сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3x 120/140 мм (3x Aspect 14 RGB в комплекте) сверху: 3x 120/140 мм сзади: 1x 120/140 мм (1x Aspect 14 RGB в комплекте) |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 450 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 474 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Вес | 11.2 кг |