Meshify 2 Lite - это высокопроизводительный корпус со смелой эстетикой, вдохновленной стелсом. Его уникальный внешний вид включает закаленное стекло без болтов и заподлицо, переднюю часть с откидной сетчатой панелью и просторную внутреннюю часть, которая поддерживает установку нескольких радиаторов
• Канонический угловатый сетчатый дизайн обеспечивает хороший воздушный поток и смелую эстетику
• Просторная внутренняя часть легко вмещает большие материнские платы вплоть до 285 мм E-ATX
• Поддержка радиаторов до 360 мм спереди, 360 мм сверху или 280 мм в основании
• Включает 2 лотка для HDD/SSD и 2 кронштейна SSD для установки до 4 дисков
• Увеличение объема дисков с помощью мульти-кронштейнов, лотки и корзины продаются отдельно
• Кронштейны для установки резервуара входят в комплект поставки
• Конструкция передней панели с откидывающейся съемной сеткой и ободком облегчает доступ к креплениям передних вентиляторов
• USB Type-C с кабелем Model E для подключения аксессуаров (продается отдельно)
• Выдающаяся мощность охлаждения благодаря девяти креплениям для 120/140 мм вентиляторов и трем предустановленным вентиляторам Aspect 14 (стандартная версия)
• Поставляется с 4x предустановленными вентиляторами Aspect 14 RGB (RGB версия)
• Встроенный RGB-контроллер на передней/верхней панели ввода/вывода со световыми эффектами Fractal Northern Lights (версия RGB)
• Вентилируемый кожух блока питания с двухэлементной съемной крышкой для оптимального скрытия кабелей и передней опорой радиатора
• Боковые панели с верхней защелкой без инструментов обеспечивают быстрый доступ, предотвращая случайные падения
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Макс. длина видеокарты | 450 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x 120/140 мм (3x Aspect 14 в комплекте)
сверху: 3x 120/140 мм
сзади: 1x 120/140 мм (1x Aspect 14 в комплекте) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: до 360/280 мм
сверху: до 360 мм
снизу: до 240 мм
сзади: 120 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты |
| Высота | 474 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Вес | 11.2 кг |