Meshify 2 Mini предлагает поклонникам mATX отличное сочетание воздушного потока и гибкости для их любимого форм-фактора. Смелый внешний дизайн с асимметричной угловатой сетчатой передней частью дополняется панелью из закаленного стекла и полностью съемной верхней частью. Это хрестоматийный пример того, что следует ожидать от современного корпуса mATX, когда речь идет о гибкости и простоте использования.
• Каноническая угловатая сетчатая передняя часть обеспечивает фильтрацию воздушного потока и смелую эстетикуc
• Компактный, но вместительный корпус позволяет максимально использовать возможности mATX благодаря высокой эффективности
использования пространства и надежной поддержке компонентов
• Открытая внутренняя планировка создает плавный поток приток воздуха от передней панели до заднего выпускного отверстия
• Свободное место для видеокарты длиной до 306 мм, включая фронтальные вентиляторы, с общим пространством 331 мм
• Бесшовная панель из закаленного стекла с опорой на стальную раму и безболтовым механизмом верхней фиксации
• Полностью съемная верхняя панель и верхний кронштейн вентилятора, который открывается, обеспечивая отличный доступ
внутрь и удобную прокладку кабелей
• Съемный двухслойный передний нейлоновый фильтр для усиления воздушного потока
• Три фронтальных порта USB, включая один USB 3.1 Gen и 2 Type-C с быстрой зарядкой и скоростью до 10 Гбит/с
• Конструкция передней панели с откидывающимся съемным сетчатым фильтром без привязи для облегчения
доступа к креплениям передних вентиляторов
• Гибкие возможности хранения данных с поддержкой двух 2,5"/3,5" дисков и до четырех твердотельных накопителей
(два кронштейна для SSD входят в комплект поставки)
• Установка до 7x 120 мм или 4x 140 мм вентиляторов (1x 120 мм и 1x 140 мм вентиляторы Dynamic X2 входят в комплект поставки)
• Легко очищаемые фильтры спереди, сверху и на основании с полным покрытием блока питания и удобным доступом спереди
• Безмостовые слоты расширения PCI обеспечивают беспрепятственное подключение для упрощенной установки
• Вентилируемый кожух блока питания с двухэлементной съемной крышкой для оптимального скрытия кабелей и передней опорой радиатора
• Встроенные кабельные направляющие с хомутами на липучках еще больше упрощают прокладку кабелей за материнской платой
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX, mini-DTX, DTX |
| Макс. высота процессорного кулера | 167 мм |
| Макс. длина видеокарты | 331 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм (без HDD корзины ) |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x 120/ 2x 140 мм (1x Dynamic X2 GP-14 включен)
сверху: 2x 120/140 мм
снизу: 1x 120 мм (требуется демонтаж HDD корзины)
сзади: 1x 120 мм (1x Dynamic X2 GP-12 включен) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: До 240/280 мм
сверху: До 240 мм
снизу: 120 мм (без HDD корзины)
сзади: 120 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 6.62 кг |