Meshify 2 RGB - это высокопроизводительный корпус со смелой эстетикой, вдохновленной стелсом. Его уникальный внешний вид включает закаленное стекло без болтов и заподлицо, полностью съемную верхнюю часть, обеспечивающую отличный доступ внутрь корпуса, и переднюю часть с USB-C, RGB-контроллером, откидной сетчатой панелью и съемным нейлоновым фильтром.
• Поставляется с 4x предустановленными вентиляторами Aspect 14 RGB PWM
• Переориентированное крепление передних вентиляторов создает более заметный вид с цветной подсветкой
• Встроенный RGB-контроллер на передней/верхней панели ввода/вывода со световыми эффектами Fractal Northern Lights
• Каноническая угловатая сетчатая конструкция обеспечивает чистый воздушный поток со смелой, скрытой эстетикой
• Просторный и легко адаптируемый интерьер корпуса с двойной компоновкой позволяет легко разместить большие материнские платы до 285 мм E-ATX
• Поддержка радиаторов размером до 360 мм спереди, 360 мм вверху или 280 мм в основании в стандартной открытой компоновке
• Включает 6 лотков для HDD/SSD, 2 кронштейна для SSD и 1 универсальный кронштейн для установки до 9 накопителей
• Возможность расширения до 11 лотков и 4 кронштейнов для SSD, при этом 3 универсальных кронштейна установлены сверху и снизу,
что позволяет разместить до 18 дисков для системы хранения данных
• Корпус открывается, полностью обнажая внутреннюю часть корпуса с трех сторон для беспрепятственной установки и прокладки кабелей
• Передний нейлоновый фильтр, который можно снять для увеличения притока воздуха
• Передняя панель с откидывающейся съемной сеткой и ободком без фиксации для облегчения легкого доступа к креплениям передних вентиляторов
• Три порта USB на передней панели, включая один USB 3.1 Gen 2 Type-C с поддержкой быстрой зарядки и скоростью передачи данных до 10 Гбит/с.
• Ультратонкий вентиляторный концентратор Nexus+2 объединяет до трех вентиляторов с ШИМ-управлением и шести 3-контактных вентиляторов
непосредственно в линию с кабельными каналами вдоль края корпуса
• Превосходное охлаждение благодаря девяти гнездам для вентиляторов 120/140 мм и четыре предустановленным вентиляторам серии Aspect 14 RGB PWM.
• Съемный кожух блока питания и встроенные направляющие с липучками еще больше упрощают прокладку кабелей за платой и внутри корпуса
• Универсальные современные мульти-кронштейны превращают любое неиспользуемое место для вентилятора в крепление для жесткого диска, твердотельного накопителя или насоса СВО
• Слоты расширения обеспечивают беспрепятственное соединение и позволяют более удобную вертикальную установку графической карты с помощью нового райзер-кронштейна
Flex B-20 PCIe (продается отдельно)
• Два вертикальных слота для установки графической карты с использованием райзера Flex VRC-25 PCIe, приобретаются отдельно
• Легко очищаемые нейлоновые фильтры с интенсивным продувом спереди, сверху и снизу с полным покрытием блока питания и удобным доступом спереди
• Вентилируемый кожух для блока питания со съемной крышкой, состоящей из двух частей, для оптимального покрытия и передней опорой радиатора
• Панели с верхним фиксатором, не требующие инструментов, обеспечивают быстрый доступ и предотвращают случайное отсоединение
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | макс. 285 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: До 360/280 мм
сверху: До 360/280 мм
снизу: До 240 мм
сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120/140 мм (3 x Aspect 14 RGB PWM включен)
сверху: 3 x 120/140 мм
снизу: 2 x 120/140 мм
сзади: 1 x 120/140 мм (1 x Aspect 14 RGB PWM включен) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 6 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 450 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 185 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм (с HDD корзиной) |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 474 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Вес | 11.1 кг |