(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | горизонтальный |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Прозрачное окно | |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | DTX, mini-ITX |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Шумоизоляция | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 6 |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 2 |
| Пылевые фильтры | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 310 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Вес | 4.9 кг |