Fractal объединил стиль и функциональность в новой серии корпусов Pop, которая не скупится ни на эстетику, ни на гибкость. Вся серия корпусов предлагает прочную основу и отличное качество сборки, предоставляя всем пользователям множество вариантов и пространство для маневра.
• Подходит для материнских плат ATX / mATX / Mini ITX
• Яркая цветная панель материнской платы, лотки для дисков и внешние акценты (Pop Air RGB TG голубой/пурпурный/зеленый/оранжевый)
• Легко устанавливаемая боковая панель из закаленного стекла позволяет демонстрировать ваши компоненты (только модели с закаленным стеклом)
• До трех жестких дисков и шести твердотельных накопителей (или двух жестких дисков и пяти твердотельных накопителей при использовании одного оптического отсека)
• Поставляется с тремя вентиляторами 120-мм Aspect 12 RGB (Pop Air RGB TG) (и поддерживает еще два, в общей сложности пять)
• Поддерживает установку радиаторов до 280 мм спереди, 240 мм сверху и 120 мм сзади
• Два аккуратно спрятанных отсека 5,25" с ячейкой для хранения и магнитной крышкой
• Легко очищаемая передняя сетка служит в качестве пылевого фильтра, обеспечивая при этом отличный приток воздуха
• Передний блок I/O оснащен двумя портами 3.0 USB 5 Гб/с, разъемами для микрофона и наушников
• Новый современный ARGB-контроллер и ARGB светодиоды (Pop Air RGB TG)
• Дополнительный комплект модификации USB-C (приобретается отдельно) добавляет скоростной фронтальный порт USB Type-C
• Поставляется с двумя универсальными лотками для хранения данных, каждый из которых поддерживает одновременно диски формата 3,5" и 2,5"
• Удобный кабель-менеджмент с помощью многочисленных точек крепления, предварительно установленных фиксаторов на липучках и удобных широких отверстий для прокладки
• Уникальная сетчатая передняя панель с шестиугольным узором создает впечатляющий визуальный эффект
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты | 405 мм (с установленным передним вентилятором ) |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 2x 120/140 мм (2x Aspect 12 RGB включены)
сверху: 2x 120/140 мм
сзади: 1x 120 мм (1x Aspect 12 RGB включены) |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная (RGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: до 280 мм
сверху: до 240 мм (максимальная высота компонентов материнской платы 35 мм)
сзади: 1x 120 мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Габариты |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 473.5 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | • Корпус Pop Air
• Сумка с аксессуарами
• Руководство пользователя |