(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Fractal объединил стиль и функциональность в новой серии корпусов Pop, которая не скупится ни на эстетику, ни на гибкость. Pop Mini Silent предлагает корпус с шумоподавлением и отличным качеством и скромными габаритами.
• Подходит для материнских плат mATX / Mini ITX
• Отличное шумоподавление благодаря установленной звукопоглощающей пене в передней и верхних частях
• Легко устанавливаемая боковая панель из закаленного стекла позволяет демонстрировать ваши внутренние компоненты (Pop Mini Silent Solid)
• До двух HDD и шести SSD (или один HDD и пять SSD, если используется один оптический отсек)
• Поставляется с тремя 120 мм вентиляторами серии Aspect
• Два аккуратно спрятанных отсека 5,25" с ячейкой для хранения и магнитной крышкой
• Удобный кабель-менеджмент с помощью многочисленных точек крепления, предварительно установленных фиксаторов на липучках и удобных
широких отверстий для прокладки
• Передний блок I/O оснащен двумя портами 3.0 USB 5 Гб/с, разъемами для микрофона и наушников
• Дополнительный комплект модификации USB-C (приобретается отдельно) добавляет скоростной фронтальный порт USB Type-C
• Поставляется с двумя универсальными лотками для хранения данных, каждый из которых поддерживает одновременно диски формата 3,5" и 2,5"
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: до 240 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2x 120/ 1x 140 мм (2x Aspect 12 включено) сзади: 1x 120 мм (1x Aspect 12 включено) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм (с установленным передним вентилятором) |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина блока питания | 150 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 6.18 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Корпус Pop Mini Silent • Сумка с аксессуарами • Руководство пользователя |
Корпус Chieftec Pro Midi Q 165.50 руб. / шт.
Корпус Powerman EL555 450W 267.67 руб. / шт.
Корпус Chieftec Pro mini AZ-01B-OP 146.53 руб. / шт.
Корпус Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02 276.55 руб. / шт.
Корпус Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 573.50 руб. / шт.