Компания Fractal объединила стиль и функциональность в новой серии корпусов Pop, которая не скупится ни на эстетику, ни на гибкость. Модель Pop Silent предлагает сборку с шумоподавлением и отличным качеством, предоставляя всем пользователям множество возможностей и пространство для маневра.
• Подходит для материнских плат ATX / mATX / Mini ITX
• Легко устанавливаемая боковая панель из закаленного стекла позволяет демонстрировать ваши внутренние компоненты (Pop Silent TG)
• До трех жестких дисков и шести твердотельных накопителей (или двух жестких дисков и пяти твердотельных накопителей прииспользовании одного оптического отсека)
• Отличное шумоподавление благодаря установленной звукопоглощающей пене в передней и верхних частях
• Поставляется с тремя 120 мм вентиляторами серии Aspect
• Два аккуратно спрятанных отсека 5,25" с ячейкой для хранения и магнитной крышкой
• Удобный кабель-менеджмент с помощью многочисленных точек крепления, предварительно установленных фиксаторов налипучках и удобных широких отверстий для прокладки
• Передний блок I/O оснащен двумя портами 3.0 USB 5 Гб/с, разъемами для микрофона и наушников
• Дополнительный комплект модификации USB-C (приобретается отдельно) добавляет скоростной фронтальный порт USB Type-C
• Поставляется с тремя универсальными лотками для хранения данных, каждый из которых поддерживает одновременно диски формата 3,5" и 2,5"
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: до 280 мм
сзади: 1x 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 2x 120/140 мм (2x Aspect 12 включены)
сзади: 1x 120 мм (1x Aspect 12 включен) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 380 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 473.5 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | • Корпус Pop Silent
• Сумка с аксессуарами
• Руководство пользователя |