(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Компактный корпус, который позволяет вам наслаждаться высококлассным охлаждением прямо из коробки, что делает его отличным выбором для пользователей высокого класса, которые требуют лучшего как от компонентов, так и от корпусов.
• Открытая решетка и 180мм фронтальный вентилятор оптимизированы для максимального забора воздуха
• Вентиляторы Fractal Design Dynamic ШИМ/Prisma RGB 180 x 38 мм сочетают в себе мощность, размер и толщину для обеспечения мощного воздухозабора
• Широкие воздухозаборники в основании и очень большой нижний вентилятор обеспечивают исключительный потенциал охлаждения GPU (при свободном нижнем слоте PCI)
Кронштейны переднего вентилятора обеспечивают беспрепятственный воздушный поток к вентилятору большего размера, удовлетворяя при этом стандартным размерам радиатора
Пылевые фильтры для передней и нижней части легко доступны
Съемная верхняя панель и клипсы для прокладки с застежками-липучками облегчают установку и управление кабелями
Прочный, виброгасящий лоток для дисков, поддерживающий один жесткий диск или два твердотельных накопителя с двумя дополнительным креплением
В комплект входят три специальных кронштейна для твердотельных накопителей
Кронштейн для поддержки GPU, который помогает вашему GPU оставаться на одном уровне
Бесшовные панели из закаленного стекла с механизмами верхней фиксации без болтов для простоты использования
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | металл с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI CEB |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди - До 360x120*/280x140 мм * Фронтальные радиаторы 360 мм (push / push-pull) с поддержкой максимальной длины 403 мм снизу - До 240x120/280x140 мм сзади - 120x120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди - 2x 180, 2x 140 мм, или 3x 120 мм (с кронштейном) (2x Dynamic GP-18) снизу - 2x 180 мм (с mATX матплатой), 2x 140 мм, или 3x 120 мм сзади - 1x 120 мм |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | передняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 174 мм |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.