Корпус Torrent Nano создан для максимального охлаждения прямо из коробки. Основными отличительными особенностями являются беспрепятственный забор воздуха, открытая передняя решетка и один из наших 180 x 38мм вентиляторов Dynamic PWM (Prisma для RGB-версии), изготовленных специально для достижения максимального воздушного охлаждения при сохранении оптимального уровня шума.
• Открытая решетка и 180мм фронтальный вентилятор оптимизированы для максимального забора воздуха
• Вентилятор Fractal Design 180 x 38 мм сочетает в себе мощность, размер и толщину для обеспечения мощного воздухозабора
• Оптимизация пространства, но при этом возможность установки графических карт длиной 335 мм с тремя слотами
Вентилятор Fractal Design 180 x 38 мм сочетает в себе мощность, размер и толщину для обеспечения мощного воздухозабора
Кронштейны переднего вентилятора обеспечивают беспрепятственный воздушный поток к вентилятору большего размера, удовлетворяя при этом стандартным размерам радиатора
Пылевые фильтры для передней и нижней части легко доступны
Съемная верхняя панель и клипсы для прокладки с застежками-липучками облегчают установку и управление кабелями
Прочный, виброгасящий лоток для дисков, поддерживающий один жесткий диск или два твердотельных накопителя с двумя дополнительным креплением
Специальный кронштейн для SSD с местом для 2 2,5-дюймовых дисков в комплекте
Бесшовные панели из закаленного стекла с механизмами верхней фиксации без болтов для простоты использования
Версия RGB TG включает 180-мм вентилятор Prisma ARGB PWM
Вентилятор и светодиодная подсветка в версиях TG полностью управляются с помощью материнских плат, поддерживающих адресный RGB (5В)
Кронштейн для поддержки GPU, который помогает вашему GPU оставаться на одном уровне
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | mini-DTX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX, mini-DTX |
| Макс. высота процессорного кулера | 165 мм |
| Макс. длина видеокарты | 335 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | металл с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | спереди, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 3 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | спереди - 1x 180мм или 2x 140/120мм (с кронштейнами) (1x Dynamic GP-18 включен в стандартную версию, 1x Prisma AL-18 включен RGB версию)
сзади - 1x 120мм
снизу - 2x 140/120мм |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная (RGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди - От 240/140мм
снизу - До 240/280мм
сзади - 120мм |
| Блок питания |
| Блок питания | отсутствует |
| Система хранения |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса |
| USB 2.0 Type-A | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Вес | 6 кг |
| Метки |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |