(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный, белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX (E-ATX до 282*305 мм) |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддерживаемые СЖО | перед: 120mm*1, 140mm*1,240mm*1,280mm*1 верх: 120mm*1, 240mm*1,140mm*1,280mm*1 зад: 120mm*1 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | (до 2 LED полосок) |
| Контроллер вращения вентиляторов | (до 5 вентиляторов) |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты | |
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель ARGB SYNC |