(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | стекло с забором воздуха |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Расположение СЖО | спереди: 120/140/240/280 мм сверху: 120/140/240 мм сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм сверху: 2 x 120 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | (ARGB) |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 340 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.