Supports up to 3 x double slot GPU cards
NVIDIA® NGC™ Ready server
Dual AMD EPYC™ 7002 series processor family
8-Channel RDIMM/LRDIMM DDR4 per processor, 32 x DIMMs
2 x 1Gb/s LAN ports (Intel® I350-AM2)
1 x Dedicated management port
12 x 3.5" SATA hot-swappable HDD/SSD bays
Ultra-Fast M.2 with PCIe Gen4 x4 interface
5 x PCIe Gen4 x16 expansion slots
1 x OCP 3.0 Gen4 x16 mezzanine slot
1 x OCP 2.0 Gen3 x8 mezzanine slot
Aspeed® AST2500 remote management controller
2000W 80 PLUS Platinum redundant power supply
| Блок питания | 2x 2000 Вт |
| Тип корпуса | серверный (1U) |
| Игровой | |
| Технические характеристики блока питания |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | 4 x 80x80x38mm (16,300rpm) |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 12 |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Информационный дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | |
| Вход для микрофона | |
| Габариты |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 780 мм |