(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 310 мм |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Крепление на монитор | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 4.57 кг |
Корпуса Thermaltake The Tower 600 Gravel Sand CA-1Z1-00MGWN-00 608.57 руб. / шт.
Корпуса Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02 2 253.45 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 128.39 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 293.78 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 331.67 руб. / шт.