(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Новый просторный корпус от Ginzzu.
Формат шасси eETX/ATX/mATX/miniITX.
Передняя панель выполнена сеткой которая создает отличную продуваемость.
Боковая панель из тонированного закаленного стекла на петлях оснащена магнитными замками.
Разъемы 2*USB2.0, 1*USB3.0, HD Audio, места для установки SSD.
Поддержка видеокарт до 330мм. Поддержка охлаждения CPU до 160мм.
Имеются слоты для установки видеокарт вертикально.
Поддерживает установку радиаторов водяного охлаждения спереди до 360 мм, сверху до 280мм.
В комплекте с корпусом поставляются 4*120 мм. RGB вентиляторы Ginzzu 12R6 и контроллер управления с пультом Ginzzu CRC6.
Фильтр забора воздуха на магните.
Съемная корзина для HDD, кабельные каналы для укладки проводов, возможность организации дополнительного охлаждения мат платы с противопольжной стороны крепления CPU.
Блок питания в отдельном воздуховоде.
Отличная компановка и качество исполнения.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 168 мм |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Держатель видеокарты | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Дверца фронтальной панели | |
| Шумоизоляция | |
| Дисплей | |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x12 см сверху: 2x12 см снизу: 2*12 см сзади: 1*12 см сбоку: 1*12 В комплекте вентиляторы 4*120 мм. RGB вентиляторы Ginzzu 12R6 и контроллер управления с пультом Ginzzu CRC6 |
| Разветвитель вентиляторов | |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная (RGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: до 360 мм сверху: до 280мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 4 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Кардридер | |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Метки | |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
Корпуса Powercase Vision Micro M2 ARGB CVMWM2-A3 165.94 руб. / шт.
Корпуса Powercase Vision Micro M1 ARGB CVMM1B-A3 127.01 руб. / шт.
Корпуса Thermalright TL-M10 Vision 315.93 руб. / шт.
Корпуса XASTRA QR600M 6ARGB C10-UC (черный) 329.39 руб. / шт.
Корпус Zalman Chronix V2 (черный) 154.02 руб. / шт.